На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Увы.....но фашисткое государство пора умножить на "ноль"Израиль ударил по...
  • АндрейБорков
    Врага нельзя недооценивать, нельзя орать, что он уже почти в гробу и мы его теперь шапками закидаем. Все это очень хр...Прорыва ждать не ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пришло время забыть что было жидомасонское государство с дьяволами во плоти....Израиль ударил по...

В Мелитополе задержали крупного наркоторговца

При Украине наркодельцам покровительствовала полиция, в результате чего те чувствовали вольготно. Однако теперь всё будет иначе, заявил заместитель начальника ГУ МВД по Запорожской области Алексей Селиванов.

Накануне в Мелитополе был задержан один из наркоторговцев. Об этом сообщает телеграм-канал "Южный Плацдарм".

На участке были обнаружены ухоженные кусты конопли. На столах в доме задержанного мужчины находились каталоги семян из Голландии, образцы, внушительные банки с готовой "продукцией".

"Преступник утверждает, что является простым садоводом, и выращивал голландскую коноплю для… кур. В реальности наркоторговец активно снабжал опасным зельем жителей района. Теперь не будет. Посевы будут уничтожены, наркотики изъяты", – сказано в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх