На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пришло время забыть что было жидомасонское государство с дьяволами во плоти....Израиль ударил по...
  • Геннадий Бережнов
    Первый истребитель F-16 летит на Украину. Однако окажется там где то в мае говорит Тришин, видимо много посадок! Дума...Первый F-16 летит...
  • Геннадий Бережнов
    ВСУ не в силах удерживать свои позиции из-за критического дефицита снарядов стали бить по мирным городам ЛДНР. Центр ...Склад боеприпасов...

Новая волна мобилизации: Кому верить - таксисту или генералу ФСБ?

В соцсетях постоянно появляются сообщения о "новое волне" мобилизации в России. Дескать, ей быть, причём будут забирать и женщин - "знатоки" даже называют города, где будет проходить мобилизация в первую очередь.

Напомним, в рамках частичной мобилизации должны были призвать 300 тысяч человек. Обновление группировки ВС России получилось бОльшим - с учётом прихода добровольцев в военкоматы. В результате было официально объявлено, что мобилизация завершена.

Сообщения о якобы планировании новых волн мобилизации в России появляются регулярно.

Так, один из пользователей соцсетей рассказал о "прогнозе" таксиста, рассказавшего об откровениях майора с военкомата, которого подвозил. Дескать, новая волна мобилизации начнётся со вторника в Подмосковье.

По другой информации (уже от курьера, который делал доставку генералу ФСБ), мобилизация будет, но среди женщин в возрасте от 18 до 37 лет. В приоритете - Краснодар.

"Никакой информации на этот счёт нет, вы знаете все соответствующие слова президента о том, что она завершена", - заявил на слухи в очередной раз пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх