На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ни купит Китай, купит Индия..... Гейропа уже довыпендривалась и потихоньку загибается. Не нравится, покупайте "жижу" ...Сила Сибири: Baij...
  • Дмитрий Гурин
    Смотря куда влупить. Может хватит и одного, смотря каким зарядом наполнить.Два "Циркона" - и...
  • Дмитрий Гурин
    Ну не было республики Казахстан до СССР и сейчас не будет. Ну не доросли они, или уже переросли, до создания своего с...Михаил Хазин спро...

Алиев, мечтающий выгнать русских из Карабаха, заговорил о наращивании военной мощи Азербайджана

Президент Азербайджан Ильхам Алиев сегодня встретился с жителями села Агалы Зангиланского района. В ходе своей поездки он рассказал, что, по его мнению, международное право перестало иметь в мире какой-либо вес.

Алиев полагает, что на первом месте находится фактор силы. В связи с этим он подчеркнул необходимость наращивания мощи, чтобы Азербайджан был ещё сильнее.

“В случае необходимости мы должны прогонять врага со своей территории с помощью силы. Я говорил об этом и делал это”, — цитирует Алиева агентство “Интерфакс-Азербайджан”.

Кроме того, азербайджанский лидер вспомнил и про Карабахскую войну 2020 года. После этого, как заметил Ильхам Алиев, Азербайджан начал обновлять военную технику и создавать новые подразделения.

В заключение глава государства заверил жителей Агалы в том, что многие страны на текущий момент завидуют Баку. Поэтому никто из них не должен вмешиваться во внутренние дела Азербайджана.

“Пусть никто не приходит и не поучает нас, не дает нам советов и не учит нас. В этом нет необходимости”, — подытожил Алиев.

Отметим, что на фоне воинствующей риторики руководства Азербайджан власти Армении пытаются восстановить двусторонние отношения. Армянская оппозиция, выступающая против установления несправедливого мира, в ежедневном формате проводит акции протеста. Когда состоится очередной митинг движения Сопротивление, читайте в нашем материале.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх