На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е ..."Ну поставь меня ...
  • Александр Котов
    В Питере еще есть русские? Странно.Затолкали в машин...
  • Александр Котов
    А до ареста иванова ни кто не видел этих домов. У нас кажется прокуратура только сталеваров-несунов контролирует, с н...Дело замминистра ...

В Кемерове продают здание с Героем СССР

В Кемерове выставлено на продажу двухэтажное офисное здание, фасад которого украшен портретом-граффити знаменитого советского лётчика-испытателя, Героя Советского Союза Валерия Чкалова.

В опубликованном на популярном сайте купли-продажи недвижимости объявлении указано, что общая площадь офисного здания составляет 628 квадратных метров, в которых несколько 15-метровых кабинетов. Оно расположено на пересечении улицы Чкалова с проспектом Ленина. В шаговой доступности от него железнодорожный и автовокзал, торговый центр “Семёрка”, сквер искусств, областная библиотека им. Фёдорова и другие популярные объекты города. Офисное здание оборудовано своим постом охраны и парковкой на 10 машиномест. 

Здание из кирпича. Внутри есть ремонт. На каждом этаже имеется санузел. По необходимости есть место для ресепшн и зоны ожидания,

- указал в объявлении продавец.

Но главной изюминкой является огромное граффити лётчика Валерия Чкалова на торце здания, нарисованное в 2018 году. Портрет Чкалова стал одной из работ в цикле “Герои наших улиц”, куда вошёл портрет Ивана Черняховского, а также Веры Волошиной, Сергея Тюленина и Юрия Двужильного в микрорайоне Южный.

Продавец надеется продать здание с Героем СССР за 24,9 млн рублей.

Тем временем чиновники Кузбасса вспоминают в соцсетях своё пионерское детство и делятся фотографиями в галстуках и пилотках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх