На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Сколько пишут, что чиновникам запрещено заниматься бизнесом, а весь бизнес под ними.Какие активы семь...
  • Erl Schweizer
    Гражданство в России не татарское, не чукотское, а российское, но националистам Царьграда власть позволяет разрушать ...Освобождавший Мар...
  • Марина Биченова
    Жадность.Подвела жена? Дом...

Компания Павла Дацюка готовится построить в Екатеринбурге ещё одну гостиницу

Компания Павла Дацюка готовится построить в Екатеринбурге ещё одну гостиницу. Речь идёт об участке на берегу Исети. Акт историко-культурной экспертизы опубликован на портале госохраны объектов культурного наследия Свердловской области. В соответствии с этим документом застройщик может начать строительство на перекрёстке улиц Розы Люксембург и Декабристов.

Участок ООО "Радиус Девелопмент" (50 процентов акций принадлежит хоккеисту Павлу Дацюку) выкупило за 22,37 миллиона рублей в ходе аукциона. Теперь на месте недостроя будет возведён административно-гостиничный комплекс.

Особенность участка, площадь которого 2285 квадратных метра в том, что это последний незастроенный клочок земли на берегу Исети на территории от Макаровского моста до ЦПКиО.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх