На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Сомневаюсь, что Затулин, Хуснулин и Ко разрешат принять законы по ужесточению мигр.политики. Тема жёсткой проверки за...Мигрантов выдворя...
  • Игорь Васиков
    Топтуна отправить годика на 3 зону топтать!История с растопт...
  • Владимир Амосов
    Кто гнать то будет, если мы с государственной трибуны всегда молвим, что мы (не известно кто "мы") интернационалисты.Русский грузчик с...

DJ Smash, группа Uma2rman и другие артисты выступят на праздновании Дня города в Сочи

В последнюю субботу мая в Сочи отметят День города. Впервые с начала пандемии ковида пройдут народные гуляния. В 2020 году их отменили, в 2021-м из-за угрозы распространения инфекции концерты и традиционные массовые сборы людей также перенесли.

В этом году для гостей и жителей города подготовили большую праздничную программу. Основной сюрприз ждёт сочинцев вечером 28 мая. На праздновании Дня города выступят популярные артисты - DJ Smash, группа Uma2rman, Юлия Савичева, Сосо Павлиашвили и группа "Рождество".

Так, в субботу на площади Южного мола сочинце поздравит DJ Smash. В парке "Времена Года"  выступит группа Uma2rman. В Адлерском районе своим репертуаром порадует жителей и гостей города Юлия Савичева.

В парке 50 лет Победы споёт свои главные хиты Сосо Павлиашвили. А на площади перед центром национальных культур выступит группа "Рождество".

По данным администрации Сочи, в 22:00 после выступления звёзд прогремит праздничный фейерверк.

Празднование Дня города в этом году пройдёт под слоганом #ВместеVСочи. До 29 мая главными городскими площадками народных гуляний станут Площадь Флага и улица Навагинская. Там проведут различные активности.

Полная программа мероприятий здесь.

Отметим, что 28 мая также состоится "Библионочь". В 2022 году впервые с начала пандемии коронавируса она пройдёт в очно.  Акция состоится под девизом "Единство в разнообразии". По всему региону с 18:00 до 23:00 будут работать более тысячи библиотек, а также музеи и ДК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх