На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...
  • Lyudmila
    Они и строят забор на границе чтобы из за забора не так страшно лаять было."Ай, Моська! Знат...

Морозы до -30 градусов и ниже сохранятся в Новосибирской области до 7 декабря

Как минимум до середины недели по ночам в регионе будет стабильно холодно. При этом не ожидается осадков, а ветер будет совсем несильным.

Окончания морозов жителям Новосибирской области не следует ожидать, как минимум, до 7 декабря. Согласно прогнозу Западно-Сибирского гидрометцентра, до среды ночные температуры ожидаются в районе -30 градусов, а иногда и ниже этой отметки.

Так в ночь на понедельник, 5 число, столбики термометров опустятся до отметок -19… -24 градуса, а в отдельных районах до -30. Днём в этот день ожидается около -15… -20 градусов.

На следующий день, 6 декабря, будет ещё холоднее. Ночные температуры составят -20… -25 градусов, местами до -31 градуса. Днём ожидаются всё те же -15… -20 градусов.

При этом оба дня будут преимущественно без осадков, ветер переменный, 2-7 м/с.

Синоптики также напомнили, что до 5 декабря в регионе действует режим неблагоприятных метеоусловий для рассеивания вредных примесей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх