На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Польское посольство находится в элитном месте, возле зоопарка. Занимает большую территорию...Польша обсудит пе...
  • Сергей Владимирович
    Зачем эту уродку на коллаже более-менее приукрасили?Кучно пошло: Эсто...
  • Владимир Тимошков
    Всего то 8 лимонов и сидеть? Он же ниший! Вокруг полно более достойных! Эшелонами можно собирать!Борисов получил 8...

Доротея Вирер победила в индивидуальной гонке Кубка мира в Эстерсунде

Итальянка Доротея Вирер выиграла первую гонку сезона Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. Она преодолела дистанцию 15 км за 43 минуты 8 секунд. Соня Лейнамо и Камиль Бене заняли второе и третье места соответственно. С 2022 года русские и белорусы отстранены от участия.

Итальянская спортсменка Доротея Вирер одержала победу в стартовой гонке нового сезона Кубка мира по биатлону.

Победа ей досталась в индивидуальной гонке на дистанции 15 км, прошедшей в шведском Эстерсунде.

Вирер продемонстрировала время 43 минуты 8 секунд, допустив два промаха на четырёх огневых рубежах.

На второй позиции расположилась финская биатлонистка Соня Лейнамо с отставанием в 0,3 секунды и одним промахом в активе. Третье место заняла представительница Франции Камиль Бене, отстав на 8,4 секунды и допустив один промах.

Соревнования в Эстерсунде начались 29 ноября и включали в себя четыре эстафеты: среди мужчин и женщин, а также микст и сингл-микст.

Русские и белорусские спортсмены с 2022 года не принимают участия в соревнованиях, организуемых Международным союзом биатлонистов (IBU). В IBU не раз подчёркивали, что спортсмены этих стран не будут допущены до завершения военной операции.

Ранее мы писали о том, что Минское «Динамо» уверенно продвигается по турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Последняя их победа над хабаровским «Амуром» со счетом 3:2 в серии буллитов лишь укрепила их позиции. Важным моментом игры стала решающая шайба, заброшенная Энасом, которая позволила «Динамо» удержаться на первом месте, в то время как «Амур» остался на восьмой позиции в Восточной конференции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх