На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 334 подписчика

Свежие комментарии

Уходят “Славные парни”: На 68 году жизни умер Рэй Лиотта

Стало известно, что смерть наступила во сне, в то время когда американский актёр находился в Доминикане, куда отправился для работы в картине “Опасные воды”, сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание Deadline.

Рэй Лиотта, выходец из Ньюарка, штат Нью-Джерси, воспитывался в приёмной семье родителями-итальянцами, окончил Университет Майами по классу драмы и дебютировал в 1978 году в сериале “Другой мир”.

Громкий успех и всемирную славу ему принесла роль гангстера Генри Хилла в культовой “мафиозной” ленте Скорсезе.

В фильмографии актёра, которая насчитывает более 100 работ, наиболее известные роли - в картинах “Джон Кью”, “Ганнибал”, “Идентификация”, “Коррина, Коррина”, “Кокаин”, а также роль в сериале “Скорая помощь”, отмеченная премией “Эмми”.  

Как отмечается в публикации источника, в последнее время Рэй Лиотта также активно снимался. Из его последних работ особо выделяются роли в картинах: “Множественные святые Ньюарка”, “Брачная история” и “Без резких движений”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх