На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Вспоминается "крик души" одного контрактника с размером одежды 54, которому выдали бронежилет 44 размера, сказали, чт...Изумительный пент...
  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...

В Новосибирске подростки разбили стекло в машине известного художника

Вечером 17 января в Новосибирске группа агрессивных подростков разбила стекло автомобиля, принадлежащего художнику Юрию Ушакову. Как рассказал журналисту "Царьграда Новосибирск" художник, происшествие случилось поздно вечером недалеко от парка культуры и отдыха "Берёзовая роща".

"Их было примерно 10 человек, я стоял возле своей машины, и кто-то из них выстрелил в стекло. Я отреагировал, пистолет отобрал, оказалось — это оружие для страйкбола. Одного даже схватил, но у него кости захрустели, я и отпустил. Потом они все убежали. Я вызвал полицию, написал заявление, пока результатов нет", - говорит Юрий Ушаков.

По информации художника, в тот же вечер хулиганы прострелили сантиметровое стекло в "Макдоналдсе" на улице Кошурникова — заведение также находится в окрестностях "Берёзовой рощи".

Про Юрия Ушакова "Царьград Новосибирск" писал в августе минувшего года: художник превратил недоделанную матрицу подводной лодки, разрабатываемой в Бердске, в потерпевший крушение космический корабль, и установил его возле музея ретро-техники на Мочищенском шоссе.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о получившей травму головы во время спуска на Ключ-Камышенском плато горнолыжнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх