На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    БУДЕТ ответ! Всякому овощу - свои фрукты!Атака на Путина з...
  • Nina Pudikova
    Где же ответ этой сволоте???!!!Атака на Путина з...
  • Александр Свитайло
    Внеплановая утилизация старых иранских ракет за счет западных и израильских налогоплательщиков - вот что это было. За...Два ядерных заявл...

Белорусам пообещали электронное правительство и цифровое государство к 2025 году

По словам директора предприятия "Национальный центр электронных услуг" Романа Градусова, в стране уже создана Единая республиканская сеть передачи данных с защищёнными каналами связи на облачной платформе.

Соответствующие решения были приняты правительством ещё в 2011-2012-м годах, и потому на данном этапе реализации тех решение речь уже идёт не о необходимой инфраструктуре, а об увеличении электронных сервисов, которые достигнут своего пика к 2025 году.

Так называемое электронное правительство позволит гражданам, не выходя из дома получать все необходимые сервисы и услуги для взаимодействия с госорганами, а также платежные инструменты, системы персонализации и нормативное обеспечение.

Отметим, генеральный секретарь ООН призвал мировых лидеров срочно снять некоторые санкции с Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх