На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Ну вот 3 тысяч жителей района Москвы, как обещал Хрущев Н.С. стали жить как при коммунизме...Собянин: Свыше 3 ...
  • Сергей Бунцов
    Много стало дерзких и с "особыми правами".Автоматы, угрозы ...
  • Аркадий Шацкий
    Одна мысль - 50 грамм, обсуждение - литр.Американские учен...

Летом в Краснодаре откроют новую круглосуточную ярмарку на 1 тыс. торговых мест

В краевой столице 4 июня откроют новую круглосуточную торговую площадку "Ярмарка Вкуса". Её площадь составит 60 тыс. квадратных метров.

Ярмарка будет работать ежедневно и круглосуточно по Крылатой, 3Б напротив ТРЦ "OZ Mall", уточнили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Свою продукцию смогут реализовать более тысячи краевых сельхозтоваропроизводителей. На территории торговой площадки уже оборудовали холодильные и среднетемпературные помещения. Кроме того, там установили системы видеонаблюдения, провели освещение для работы ночью. 

Как отметили в краевом департаменте потребсферы, позже начнёт работу интернет-магазин ярмарки. Это позволит увеличить сбыт фермерской продукции.

Как ранее сообщал Царьград-Юг, в Краснодаре на улице Архитектора Ишунина открылась новая ярмарка выходного дня. На торговой полощадке торгуют фермеры из Выселковского, Калининского, Динского, Брюховецкого, Курганинского, Каневского, Павловского, Тимашевского районов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх