На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Много стало дерзких и с "особыми правами".Автоматы, угрозы ...
  • Аркадий Шацкий
    Одна мысль - 50 грамм, обсуждение - литр.Американские учен...
  • Александр Лагуткин
    Когда наконец чиновников продающих территорию России под этнические анклавы начнут отправлять на нары!?  . на этих те...Бойцы СВО с перед...

В Екатеринбурге проведут средневековую ярмарку в саду Вайнера

В Екатеринбурге проведут средневековую ярмарку. Мероприятие пройдет 24 июня в саду Вайнера в рамках фестиваля Ural Music Night. Об этом сообщили организаторы.

На Ural Music Night будет действовать музыкально-историческая площадка. В саду Вайнера разместится средневековый балаган с ярмаркой, трактирами, мастер-классами, шутами, менестрелями, танцами и мощной музыкальной программой,

— сказано в сообщении.

Отметим, что в саду также будет организован тир для лучников, площадки для фехтования, а также танцев. Кроме этого на мероприятие установят "Лагерь викингов. Там будет настоящая кузница, которая была воссоздана по образу археологических находок, а также лавка оружия. Более того, для желающих будет проведен мастер-класс по ковке металла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх