На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andrew
    А кто он такой?🤔«Потерял связь с ...
  • Владимир Уфимцев
    В удивительные времена живем, господа-товарищи!.. Каждая прости@утка из "высшага обчества", в неприкасаемых ходит... ...При обысках вынес...
  • Сергей Долгополов
    Blackview Мини-ПК MP80 Intel 12th N97(до 3,6 ГГц) 16 ГБ LPDDR5, 512 ГБ твердотельный накопитель M.2, Windows 11 Pro, ...Священники ответи...

«Кривой перевод с русского»: соцсети издеваются над раздачей украинских паспортов

Запись выступления в Раде депутата Евгения Рыбчинского опубликовал «Политнавигатор».

Если против нас поступают недипломатично, мы можем ответить так же недипломатично. Есть Кубань, которая этнически украинская, есть Тюмень, частично украинская. Да и в самой Москве украинцев живёт столько, что мы даже не представляем. Почему бы нам не начать раздавать прямо в центре Москвы украинские паспорта? Пускай они в Думе точно так же думают, к кому из международных организаций обращаться, чтобы прекратить раздачу украинских паспортов. Кто-то может думать, что я шучу. Нет, это не шутки,

- сказал народный избранник.

Однако в России многие восприняли очередную «гениальную идею» украинского чиновника именно как шутку. Кто-то даже смеха ради предлагал подобное день назад:

Некоторые пользователи с негодованием отвергли предложение получить украинское гражданство.

Другие гадают, где будут раздавать столь ценные документы.

Ищем места для раздачи. Подземный переход на Тверской и Бутырка уже заняты...

-

журналист Олег Лурье.

Большинство комментаторов, впрочем, согласны получить паспорт Украины. И предложение депутата Евгения Рыбчинского оценили высоко. Сразу же стало появляться множество идей, как можно использовать такой документ.

Интересные предложения и у «пикабушников»:

«Я предлагаю делать это в обязательном порядке. Раздать каждому россиянину паспорт Украины. И при административных и уголовных наказаниях высылать на Украину. Например, украл – 3 года Украины, изнасиловал – пять лет Украины. И человека содержать не надо, и обществу не угрожает, и учится социализироваться, и перевоспитывается, понимая, в каком хорошем месте он жил», - предлагает D0BERMAN.

А я предлагаю получить паспорт Украины и выбрать там нашего президента,

- пишет br4eclab.

«Пусть раздают! Я возьму! И даже "Гхэээ" говорить выучусь))) Приеду на Украину и буду всех бесить», - решился DGAFMan.

Но самое забавное во всей этой истории то, что многим нашим гражданам вообще запрещён въезд на Украину. Так, в ноябре прошлого года Пётр Порошенко объявил, что это касается российских граждан мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет.

Так что украинским депутатам хорошо бы определиться, чего они хотят больше – своих паспортов в Москве или отсутствия русских на Украине. Но наши граждане их паспорта взять готовы – как сувенир, на худой конец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх