На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Петров
    Снести все заводы и фабрики. Всё, что связано с военной продукцией. Пусть как до революции коров пасут и землю пашут ...Царёв о ликовании...
  • Владислав Петряев
    Так потихоньку, полегоньку и до Байдена доберемся с его отказом информировать нас о подготовленном терроризме.Таджикам, расстре...
  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...

В Новосибирске откроют 14 бесплатных горок для детей и взрослых. Где можно покататься?

Новосибирские горки настолько большие, что они подойдут сибиряков всех возрастов. На некоторых зимних аттракционах можно покататься абсолютно бесплатно.

В мэрии Новосибирска рассказали, где в городе появятся 14 бесплатных снежных горок "Ледянка" для катания детей и взрослых. Большие сооружения покроют льдом во многих районах города.

Рядом с платным ледовым городком на Михайловской набережной расположится горка для всех желающих. Также объекты возведут в зонах отдыха "Центральный", "У Моря Обского", Сад им. Дзержинского, в Берёзовой и Бугринской рощах, Сосновом бору, парке им. Кирова, Затулинском и Первомайском скверах, сообщают "Новосибирские новости".

Проката ледянок не будет, необходимо приносить всё с собой.

Помимо этого, в парках им. Кирова, Заельцовском, Затулинском и Центральном установят конструкции, сделанные из дерева.

Традиционно, вход в ледовый городок на набережной стоит 200-350 рублей. В Берёзовой роще тоже будет работать аттракцион: билет обойдётся в 120 рублей без проката ледянки и 200 рублей с "всё включено", а в период с 11:00-14:00 по будням людям со своими санкам разрешат пройти за 80 рублей.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, где зимой в Новосибирске можно покататься на коньках зимой 2022-2023. Уже известно, сколько стоит прокат: перечислены все популярные варианты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх