На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Надо было перевербовать его на свою сторону.Перебравшийся в Р...
  • Георгий Михалев
    Какой полигон? Его вчера, в женском платье, видели на границе украины с поддельным паспортом."Военное дело": Г...
  • Серж Южанин
    "Лолита опять не ...

В Новосибирской области 11 школ перешли на дистанционное обучение

В Новосибирской области 11 общеобразовательных учреждений перевели всех учеников в режим дистанционного обучения из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Список этих школ по состоянию на утро 25 января опубликовала на своей странице в Facebook руководитель оперативного штаба при региональном Минобре Оксана Василенко.

Массово переводить на "дистант" школы региона не планируется, поясняли ранее в Министерстве образования Новосибирской области. На удалённое обучение могут перевести только отдельные классы, в которых обнаружатся ученики с коронавирусной инфекцией. Функции по принятию такого решения возложены на региональное управление Роспотребнадзора.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал о том, что думают эксперты о дальнейших сценариях развития пандемии в связи с появлением штамма "омикрон".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх