На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Сдох Максим, да и хрен с нимСкандальная блоге...
  • Ed Red
    Явная заказуха от претендента на пост министра. Тем более что критикуются абсолютно дельные предложения. Видимо прете...Почему министр Му...
  • Eduard
    Себя за Урал убери,а лучше в американский Гарлем к неграм уберись!Иностранное гражд...

Стечение обстоятельств? Роковое столкновение Гаспара Ульеля

В Альпах смертельную травму получил французский актер Гаспар Ульель. Нцидент произошел на горнолыжном курорте накануне. 37-летний актер катался на лыжах и столкнулся с другим мужчиной.

Инцидент произошел на пересечении двух лыжных трасс. Второй лыжник оставался с Ульелем до прибытия помощи, выяснили СМИ. Кроме того, известно, что пострадавший был без защитного шлема.

С черепно-мозговой травмой актера доставили в больницу. Однако усилия врачей оказались тщетны: звезда "Ганнибала" умер.

Поклонники в Сети выражают соболезнования родным и близким актера.

"Какая жестокая и очень печальная новость! Вы так молоды и так талантливы, что французский кинематограф будет очень скучать по вам. Мужества вашей семье", "Соболезнования всей его семье и близким. Rip в шоке. Такой Великий Актер. С харизмой и редкой красотой", - пишут поклонники.

Гаспар Ульель известен по ролям в фильмах "Ганнибал: Восхождение", "Долгая помолвка", "Сен-Лоран. Стиль — это я", "Это всего лишь конец света". В 2005 и 2017 годах он стал лауреатом национальной кинопремии Франции "Сезар".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх