На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Петров
    Снести все заводы и фабрики. Всё, что связано с военной продукцией. Пусть как до революции коров пасут и землю пашут ...Царёв о ликовании...
  • Владислав Петряев
    Так потихоньку, полегоньку и до Байдена доберемся с его отказом информировать нас о подготовленном терроризме.Таджикам, расстре...
  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...

Харьковчанин выдал всю правду о противостоянии с Россией: "Я с братьями не воюю"

Telegram-канал "Украинский формат" опубликовал видео, где украинская журналистка делает опрос на улицах Харькова. Говорит на мове, отвечают ей по-русски.

Один из прохожих всего за полминуты объяснил, почему в случае противостояния с Россией никто из мирного населения не возьмёт в руки оружия.

"Воевать никто не будет. Я не буду и мои друзья никто не будут. Никто не будет. И защищать нам нечего. И воевать не с кем. Мы братья. Я с братьями, родственниками не воюю", - произнёс харьковчанин.

В комментариях народ поддержал украинца: "Один из немногих адекватных! Браво!", "Красавец! Уважуха!", "В точку".

Некоторые пользователи ответили одному из комментаторов по поводу "немногих адекватных".

"Адекватных много. Просто неадекватное меньшинство закошмарило адекватное большинство", - считает Евгений.

"Красава! И таких, как он, реально много. Просто нет адекватного и решительного лидера или даже группы лидеров, которые бы возглавили", - написал Серж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх