На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Все это уже задолбало. Хоть и нехорошо но невольно добрым словом приходится вспоминать скинхедов и прочих нациков. Ба...Бойцы СВО с перед...
  • Олег Самойлов
    БУДЕТ ответ! Всякому овощу - свои фрукты!Атака на Путина з...
  • Nina Pudikova
    Где же ответ этой сволоте???!!!Атака на Путина з...

Офис Зеленского требует от Генштаба Украины не использовать "Байрактары": Сбивают ПВО

На Украине в пабликах опубликовали якобы письмо из Офиса президента страны от главнокомандующего Зеленского в адрес начальника Генштаба Залужного.

В письме дается приказ прекратить использование турецких беспилотников Байрактар ТВ-2 на передовой, поскольку СМИ России в "пропагандистких целях" стали часто публиковать фото и видео сбитых беспилотников ВСУ.

В письме, которое подписано главой Офиса Зеленского Ермаком, утверждается, что такие фото и видео "дискредитируют" производителя из Турции и "мешают международному сотрудничеству" по производству БПЛА на Украине.

Офис Зеленского просит убрать "Байрактары"‎ подальше от русских систем ПВО... Судя по всему... кадры массово сбиваемых самолетов явно нервируют турецкую сторону. В ответ турки пригрозили остановить сотрудничество по созданию совместного производства. Похоже, "Байрактары"‎ на передовой больше не появятся

- отмечают в издании Readovka.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх