На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...
  • Lyudmila
    Они и строят забор на границе чтобы из за забора не так страшно лаять было."Ай, Моська! Знат...

Деньги в обмен на гражданство: толстосумы из России бегут от «стабильности» на Кипре

Спрос российских толстосумов на недвижимость на Кипре вырос с начала этого года более чем на 40%. Всплеск интереса повлекло анонсированное зимой ужесточение кипрской программы предоставления гражданства в обмен на инвестиции. Входной билет – €2 млн вложений в кипрскую недвижимость. Кроме того, €150 тыс. необходимо вложить в Фонд инноваций и Кипрскую организацию земельного развития. Среди наиболее популярных у российских богачей локаций выделяются Лимасол и Пафос, следом идут Ларнака и Айя-Напа. По данным Департамента земель и исследований Кипра, с начала 2019 года зарегистрировано более тысячи договоров с российскими гражданами. В общей сложности только за один предыдущий год кипрское гражданство путем инвестиций получили 5,5 тысяч человек. Из них почти четверть, по данным местного ЦБ, составляют граждане России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх