На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Пономарева
    Откуда вылезла эта поганка? Уж все о ней забыли."Трогательные дет...
  • Eduard
    Может Байдену его там поискать? Ха,ха,ха!Байден заявил, чт...
  • Россиянин
    Пора лишить недвижимости в Москве, от сдачи которой в наем, она получает доход. Сразу попадет на панель."Трогательные дет...

Сломался снегоход, закончилась еда: Потерявшиеся в тайге отец с сыном вышли на связь

Ранее сообщалось, что мужчина 1975 года рождения со своим сыном 2014 года рождения уехали утром на снегоходе от поселка Никель. Они собирались кататься в районе озера Заяц и планировали вернуться вчера к вечеру - до наступления темноты. Однако не вернулись.

Как стало известно, у них сломалась техника. Мужчина сообщил, что они находятся в 10 километрах от посёлка Никель и у них закончилась еда.

"Потерявшиеся вышли на связь, слышат снегоходы, определяются по месту. Состояние удовлетворительное, предварительно в медицинской помощи не нуждаются, сломался снегоход", - рассказали в МЧС, пояснив, что к потерявшимся направляются спасатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх