На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И снова незаменимые специалисты. Доколе???Дело не в парковк...
  • Вад Кук
    Закрыть энергоносители и больше ничего не надо хочет западу подвернуть пусть западу нищие не нужны"Вас ждёт чудовищ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Публично посадить его на дыбу, родственников и у кого он жил и т.д. всех выдворить из России с конфискацией имущества...Мигрант-нелегал з...

Удар по экономике России: новые санкции и обвал цен на нефть

Эксперты в унисон сходятся во мнении, что нынешняя относительная макроэкономическая стабильность базируется на одном основополагающем факторе – высоких мировых ценах на углеводороды. По этой причине чиновники правительства присваивают себе это «достижение», рапортуя о том, что профицит федерального бюджета увеличится почти в 4,5 раза от ранее намеченных уровней. Но этот праздник жизни может закончиться еще до конца этого года. Итоги ноябрьских выборов в Конгресс США могут привести к новой эскалации антироссийских санкций со стороны Вашингтона. Кроме того, эксперты и профучастники нефтяного рынка говорят о резком падении цен на наш главный экспортный товар. "Удар по экономике России: новые санкции и обвал цен на нефть" - это тема сегодняшней программы, которую мы обсуждаем с президентом Центра системного прогнозирования Дмитрием Митяевым и доцентом кафедры политической теории МГИМО МИД России Кириллом Коктышем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх