На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    убить его надо"Пустите без очер...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е ..."Ну поставь меня ...
  • Александр Котов
    В Питере еще есть русские? Странно.Затолкали в машин...

Никита Михалков предложил создать отдельную премию “Оскар” — что пил Пашинян?

Выдающийся российский кинорежиссёр Никита Михалков выступил на Экономическом форуме ЕАЭС. В ходе своей речи, обращаясь к главам государств, он предложил создать евразийский аналог “Оскара”. По словам Никиты Сергеевича, в современных реалиях “Оскар” стал абсолютно политической премией.  

Кинорежиссёр доступно объяснил, какие условия должны быть выполнены для победы, присуждённой американской киноакадемией. И в связи с этим совершенно справедливо Михалков отметил, что данная премия просто-напросто перестаёт быть художественной.  

Во время выступления Михалкова премьер Армении Никол Пашинян с нескрываемым удовольствием что-то пил из кружки. Увы, непрозрачной. Интересно, что там было...

Ранее мы также писали об инициативе российского продюсера Иосифа Пригожина. Он заявил, что желает создать своё собственное “Евровидение”. Ведь не стоит забывать, что данный песенный конкурс давно изжил себя и не представляет ценности для адекватных людей. А про “гей-парад”, проводящийся в рамках конкурса, и вовсе говорить не стоит.  

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх