На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Ковать победу в г...
  • Надежда Белугина
    А сам Маргелов не ленивый? "взять американскую модель управления миграционными потоками или модель Евросоюза." А свое...Игра с мигрантами...
  • Eduard
    Виктор Орбан один из толковых лидеров Европы!В Будапеште появи...

Боевики-националисты силой удерживали троих русских военных на "Азовстали"

Процесс сдачи в плен засевших на территории завода "Азовсталь" националистов продолжается, они выходят группами различной численности. В одной из них, как сообщает военкор и блогер Максим Фомин, вышли из подземных катакомб трое русских военных, попавших ранее в плен к боевикам.

Информация о том, что среди находящихся на заводе могут быть трое военнослужащих России, появилась не так давно. Об этом рассказывали источники из Донецкой народной республики. По имевшимся тогда сведениям, - это один солдат и двое офицеров. Никаких конкретных данных более не приводилось.

Всего, как сообщил в своём Telegram-канале Александр Ходаковский, командир батальона "Восток" армии ДНР, 18 мая сдались 785 военнослужащих. При этом командиры нацбатальона по-прежнему находятся внутри подземелий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх