На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Прощай, Сашенька. Прощай, МАЛЬЧИК! Дай БОГ ТВОЕЙ МАМЕ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО ГОРЕ, Голубчик ты наш... Всякий раз, глядя на ушед...Командир взвода В...
  • Александр Николаевич
    Классно пристроилась. Отбыла свое - теперь вовремя сдрыснуть, чтобы хоть чуток попользоваться наворованным...😔🥵💀.Улыбка на вопрос ...
  • Михаил Наумов
    На границе всю на личку у них изымать как контрабанду"Первый шаг к пор...

Жительницу Новосибирска оштрафовали за хоровод у Театра оперы и балета

В Новосибирске преподавателя английского кафедры иностранных языков НГУЭУ Анну Кукс обязали оплатить штраф на 10 тысяч рублей из-за того, что 24 сентября она водила хороводы и пела песни у Театра оперы и балета, сообщает Железнодорожный районный суд.

Правоохранители назвали встречу около 50 людей в Театральном сквере несанкционнированной акцией. Также граждане мешали прохожим и посетителям театра, поэтому сибирячке, как организатору, выписали административный штраф за нарушение общественного порядка.

В репертуаре новосибирцев были песни "Пусть всегда будет солнце", "В лесу родилась ёлочка" и другие композиции.

Вероятно, этот случай можно было бы включить в список самых странных случаев, которые произошли с педагогами и учителями в Новосибирске за последние годы. 

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что подпольная новосибирская майнинг-ферма украла электроэнергии на 4 млн. рублей. Нарушители прятались в подвале жилого дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх